D I S C O V E R Y
 

70-летняя китаянка продемонстрировала чудеса гибкости

 

70-летняя пенсионерка из китайского города Чэнду (провинция Сычуань) поразила интернет-пользователей своими фото, на которых пожилая женщина выполняет акробатические трюки на пилоне. По словам Дай Дали, она начала заниматься спортом всего 4 года назад, однако успела достичь невероятных успехов, сообщает Shanghaiist.

В прошлом году пенсионерке удалось занять первое место на пятом национальном чемпионате по танцам на пилоне. Уже несколько лет акробатический шест стоит в спальне женщины, она тренируется на нем каждый день. Дай Дали говорит, что вовсе не считает танцы вокруг шеста чем-то вульгарным.

"Это просто красивый спортивный танец. Родственники и друзья полностью поддерживают мое увлечение", — заявила женщина.

Китаянка говорит, что с тех пор, как она начала заниматься танцами, ее здоровье и самочувствие значительно улучшились. Впрочем, не все интернет-пользователи одобряют увлечение пенсионерки.

"Пожилые люди, конечно, могут делать, что захотят и сколько угодно убеждать себя, что подобные занятия идут им на пользу. Однако не стоит демонстрировать это по ТВ или в Сети, ладно? Потому что это смотрится отвратительно", — написал разгневанный комментатор на одном из сайтов, который опубликовал фото Дай Дали.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Источник: slide.sc.sina.com.cn

18-08-2015 | Просмотров: 5946
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
Ещё по теме