D I S C O V E R Y
 

Австралийскому поросенку сделают подтяжку морды

 
Толстому австралийскому поросенку по кличке Борис сделают операцию по подтяжке кожи на морде, пишет Portside Messenger. Как ожидается, операция состоится в среду, 23 марта. Процедуру проведет ветеринар, с которым хозяева животного предварительно договорились.




Необходимость в операции возникла в связи с тем, что лишний жир в области лба слишком сильно нависает над глазами животного, и поэтому оно начало плохо видеть. Более того, когда Борис худеет, оттянутая кожа на голове еще сильнее закрывает ему глаза. В итоге хозяева решили отправить своего питомца на операцию.

По словам заводчиков, жителей пригорода Аделаиды Грэма и Джули Кейн, они купили Бориса три года назад. Продавец заверил их, что животное останется небольшим всю жизнь и будет весить не более 60 килограммов. Однако Борис не только сильно вырос, но и набрал вес - сейчас он весит 250 килограммов.




 

Несмотря на крупные габариты поросенка, семья Кейн все равно держит своего любимца в доме. Борис спит на специальном матрасе в спальне своих хозяев. Он может проводить во сне до 16 часов в сутки. Остальное время он проводит в саду на прогулке или за поеданием овощей, фруктов и блинчиков.


Источник: portside-messenger

11-03-2011 | Просмотров: 10210
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать