D I S C O V E R Y
 

ФОТОПОЗИТИВ: БЕЛЫЙ МИШКА, БОКСЕР И ДРУГИЕ

 

 

Служители зоопарка Ueno Zoo, Токио сделали подарок мишке Юко в виде глыбы льда в которой заморозили мяско, фрукты, овощи.

Служители зоопарка Ueno Zoo, Токио сделали подарок мишке Юко в виде глыбы льда в которой заморозили мяско, фрукты, овощи.


Рейко получила точно такую же глыбу и осталась довольна. к слову сказать данные мишки участвуют в съемках фильма про мишку Кнута из немецкого зоопарка.

Рейко получила точно такую же глыбу и осталась довольна. к слову сказать данные мишки участвуют в съемках фильма про мишку Кнута из немецкого зоопарка. Фильм называется "Knut und seine Freunde".


© Itsuo Inouye, AP

 

ЗАБАВНЫЕ ТАКСЫ И БОКСЕР

Забавные таксы и боксер

Забавные таксы и боксер

Забавные таксы и боксер

Забавные таксы и боксер

Забавные таксы и боксер

Щенки таксы играют в Сагуа Ла-Гранде, в центральной части Кубы.

 Щенки таксы играют в Сагуа Ла-Гранде, в центральной части Кубы. 

© REUTERS/Desmond Boylan


Спик и Спан, 6-недельные птенцы страуса, которых бросила мать, и которых выкармливают в Сафари-парке возле шотландского города Стирлинг.

 Спик и Спан, 6-недельные птенцы страуса, которых бросила мать, и которых выкармливают в Сафари-парке возле шотландского города Стирлинг. (Andrew Milligan/AP)


Хамелеон во время дождя на окраине Ахмадабада, Индия.

 Хамелеон во время дождя на окраине Ахмадабада, Индия. (Sam Panthaky/AFP - Getty Images)


 Дэа, двуногая собака породы шелти, отряхивается от воды после купания. Дэа родился со всеми четырьмя лапами, но одну лапу ему откусили, а вторую он сломал в нескольких местах, и ее пришлось ампутировать.

 Дэа, двуногая собака породы шелти, отряхивается от воды после купания. Дэа родился со всеми четырьмя лапами, но одну лапу ему откусили, а вторую он сломал в нескольких местах, и ее пришлось ампутировать. Теперь его владелец, Тами Скиннер, использует Дэа в терапии для людей с ограниченными возможностями. (Rick Wilking/Reuters)


Панголин, известный также как чешуйчатый муравьед, поднимается на дерево.

 Панголин, известный также как чешуйчатый муравьед, поднимается на дерево. Этому виду животных, проживающих в Юго-Восточной Азии и поедающих паразитов, грозит вымирание, поскольку панголины являются наиболее частыми объектами охоты в Китае. Эксперты считают, что правительство должно делать больше для того, чтобы защитить этих маленьких существ. (Bjorn Olesen/AFP - Getty Images)


Заяц убегает от комбайна на ячменном поле в Neukirchen-Vluyn, Германия.

 Заяц убегает от комбайна на ячменном поле в Neukirchen-Vluyn, Германия. (Roland Weihrauch/EPA)


Пешн, китайская хохлатая собачка, принадлежащая Аннет Янис из Кети, штат Техас, выступает во время собачьих соревнований на выставке собак в Хьюстоне..

 Пешн, китайская хохлатая собачка, принадлежащая Аннет Янис из Кети, штат Техас, выступает во время собачьих соревнований на выставке собак в Хьюстоне. (Melissa Phillip/Houston Chronicle via AP)


Белый бенгальский тигр в зоопарке Dusit в Бангкоке.

 Белый бенгальский тигр в зоопарке Dusit в Бангкоке. (Sakchai Lalit/AP)


Эта собака усыновила лосенка, которого спас от наводнения фермер в южно-корейском городе Инчже.

 Эта собака усыновила лосенка, которого спас от наводнения фермер в южно-корейском городе Инчже. Собака охраняет лосенка и кормит его своим молоком. (Inje Municipal Government/Hand/Inje Municipal Government via EPA)


 Работники зоопарка нашли Миху, 15-летнюю самку гиббона, в ужасном состоянии, после того, как два ее новорожденных детеныша были похищены

  Работники зоопарка нашли Миху, 15-летнюю самку гиббона, в ужасном состоянии, после того, как два ее новорожденных детеныша были похищены 14 июля. Миха живет в зоопарке города Frejus, на юге Франции. (Stephane Danna/AFP - Getty Images)


Джастин, собака породы лхаса апсо (тибетская декоративная)

  Джастин, собака породы лхаса апсо (тибетская декоративная) которая принадлежит Мимми Тумппила из Финляндии, во время выставки собак в Хьюстоне. (Melissa Phillip/Houston Chronicle via AP)


 Скиппи, 6-месячный красный кенгуру, выглядывает из своего искусственного кармана в городе Фолсом, штат Луизиана.

 Скиппи, 6-месячный красный кенгуру, выглядывает из своего искусственного кармана в городе Фолсом, штат Луизиана. Еще совсем маленьким Скиппи выпал тогда его нашли в вольере для кенгуру во Всемирном центре дикой природы, он был лысый и беспомощный, и был даже не в состоянии перевернуться. (Global Wildlife Center via AP)


 Роуди, австралийская овчарка

 Роуди, австралийская овчарка, которая принадлежит Кэти Вуттон из Англетона, штат Техас, выступает во время собачьих соревнований на выставке собак в Хьюстоне. (Melissa Phillip/Houston Chronicle via AP)


 Лилли, 3-летняя слониха, играет в песке на пляже в Пхукете, Таиланд.

 Лилли, 3-летняя слониха, играет в песке на пляже в Пхукете, Таиланд. (Romeo Gacad/AFP - Getty Images)


 Французский бульдог выглядывает из-за занавеса на сцене перед началом показа мод для собак в Тайбэе, Тайвань.

 Французский бульдог выглядывает из-за занавеса на сцене перед началом показа мод для собак в Тайбэе, Тайвань. Лучшие компании Тайваня по производству одежды для собак организовали фешн-шоу, чтобы продемонстрировать свои последние коллекции. (Wally Santana/Associated Press)


 



14-07-2009 | Просмотров: 8137
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
Ещё по теме