D I S C O V E R Y
 

GOOGLE EARTH СФОТОГРАФИРОВАЛ ЛОХНЕССКОЕ ЧУДОВИЩЕ

 

 Лохнесское чудовище

Снимок Лохнесского чудовища. Фото с сайта clubs.ya.ru


На снимках карты Google Earth было зафиксировано Лохнесское чудовище, пишет The Sun. Данное изображение может стать наглядным доказательством того, что загадочная "Несси" все-таки существует.

 

Лохнесское чудовище

Уникальный снимок обнаружил 25-летний охранник Джэйсон Кук (Jason Cooke) во время просмотра спутниковых фотографий сервиса Google Earth. "Я не могу поверить своим глазам. На изображении видны силуэты Лохнесского чудовища", - добавил Кук. Для просмотра изображения озера в Шотландии с "Несси" необходимо ввести следующие координаты: 57°12'52.13" градусов северной широты и 4°34'14.16" градусов западной долготы.

В свою очередь профессор Эдриан Шайн (Adrian Shine), работающий в проекте "Лохнесс", отметил, что это действительно интересно. Однако он намерен провести ряд исследований для установления, кто был запечатлен на снимке. Стоит отметить, что на протяжении нескольких лет в СМИ появлялись сотни снимков "Несси", подлинность которых так и не подтвердилась.

 


P.S. 
 Лохнесское чудовище, которое разглядел британский 25-летний охранник Джэйсон Кук (Jason Cooke) на снимке карты Google Earth, скорей всего было лишь лодкой, сообщает Telegraph. Судно Ness Express совершает регулярные туры по озеру.

Лохнесское чудовище было впервые "обнаружено" в 1933 году. С тех пор появлялись сотни снимков "Несси", однако подлинность их не доказана. А в 2008 году в поисках животного были задействованы гидролокаторы и подводные лодки, которым также не удалось обнаружить следы "80-летнего феномена". По словам американского охотника за монстром Боба Райнса, условия окружающей среды изменились, поэтому "неуловимая рептилия" больше не может там жить.


 

По теме:

ЛОХНЕССКОЕ ЧУДОВИЩЕ С КРЫМСКОЙ ПРОПИСКОЙ

 


Источник: Telegraph, Google

18-08-2009 | Просмотров: 8898
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
Ещё по теме