D I S C O V E R Y
 

Гусь привязался к своему спасителю и не оставляет его в покое

 

Мужчина спас гусенка и планировал отпустить его на волю, когда тот вырастет и научится летать. Однако у птицы оказались другие планы, сообщает издание Metro.

Два года назад Майк Дживанджи катался на своей лодке по озеру и заметил в воде крошечного гусенка. Он попытался вернуть птенца родной семье, но те не приняли его, поэтому Майку ничего не оставалось, кроме как взять птицу к себе домой.

С тех пор птенец вырос, окреп и научился летать. Однако все попытки Майка выгнать гуся на волю провалились – тот просто продолжает возвращаться к нему. Поэтому мужчина решил просто принять пернатого друга в свою жизни, и они проводят время вместе. Гуся, точнее, гусыню, зовут Кайл.

Кайл и Майк вместе катаются на лодке, ходят в Starbucks и смотрят телевидение. По словам мужчины, гусыне очень нравятся передачи про природу.

В целом же характер Кайл похож на человеческий. Она ревнует хозяина к женщинам, хотя в целом хорошо общается с его друзьями. Еще гусыня любит красть у людей брелоки, кошельки и ключи и бросать их в озеро.

Майк завел для Кайл аккаунт в "Инстаграм", куда выкладывает фотографии их совместной жизни.

 


Источник: metro.co.uk

05-10-2016 | Просмотров: 4313
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать