D I S C O V E R Y

МИР ЖИВОЙ ПРИРОДЫ В ФОТОГРАФИЯХ

Простой режим просмотра  
 

Белка отдыхает от жары в парке Оакдэл возле города Салина

Белка отдыхает от жары в парке Оакдэл возле города Салина (Соляное озеро), штат Канзас. (Tom Dorsey/AP)


Один из двух близнецов красной панды в парке-заповеднике дикой природы Галловей, расположенного недалеко от города Кирккадбрайт в Шотландии.
 Один из двух близнецов красной панды в парке-заповеднике дикой природы Галловей, расположенного недалеко от города Кирккадбрайт в Шотландии. (Danny Lawson/AP)



Недавно вылупившаяся из кокона леопардовая бабочка сушит свои крылья.
Недавно вылупившаяся из кокона леопардовая бабочка сушит свои крылья. Снимок сделан в Сингапуре. Перед тем как превратиться в бабочку она провела в состоянии куколки 5 дней. (David Loh/Reuters)


Черноголовая чайка летит на фоне здания Парламента в Лондоне.
Черноголовая чайка летит на фоне здания Парламента в Лондоне. (Dan Kitwood/Getty Images)


Носатая саламандра, которую недавно в Стефенс Каунти, штат Джорджия обнаружил Билл Петермэн, является самой маленькой саламандрой из когда-либо найденных в США.

Носатая саламандра, которую недавно в Стефенс Каунти, штат Джорджия обнаружил Билл Петермэн, является самой маленькой саламандрой из когда-либо найденных в США. Эта саламандра настолько отличается от остальных саламандр, что возможно принадлежит к новому роду. (Bill Peterman/AP)

Доберман пинчер Миранда, которая получила первый приз в своем классе на выставке собак Клуба «Юпитер Текеста», совершает пробежку на автомобильной стоянке в городе Файрграундз в Южной Флориде перед отъездом домой в Веро Бич.
Доберман пинчер Миранда, которая получила первый приз в своем классе на выставке собак Клуба «Юпитер Текеста», совершает пробежку на автомобильной стоянке в городе Файрграундз в Южной Флориде перед отъездом домой в Веро Бич. (Damon Higgins/Zuma Press)


Птенец речной крачки идет по берегу Северного Норфолкского побережья в Британии.

Птенец речной крачки идет по берегу Северного Норфолкского побережья в Британии. (Jon Enoch/Zuma Press)



Лошади пасутся в дымке после грозы в центральной части области Богемия, недалеко от города Вотис в Чешской Республике.

Лошади пасутся в дымке после грозы в центральной части области Богемия, недалеко от города Вотис в Чешской Республике. (Petr Josek/Reuters



Запрет на вылов криля у Западного Побережья США направлен на сохранение популяции криля, который служит кормом для китов, лосося и птиц.

Запрет на вылов криля у Западного Побережья США направлен на сохранение популяции криля, который служит кормом для китов, лосося и птиц. Последний запрет охватывает территорию в Тихом океане, которая раскинулась более чем на 300 километров от Калифорнии до Орегона и Вашингтона. (Jaime Gómez Gutiérreznam/AP)



Рои ласточек на линиях электропередач у жилого дома на юго-западе китайской провинции Сычуань.

Рои ласточек на линиях электропередач у жилого дома на юго-западе китайской провинции Сычуань. (Tan Tan/Polaris)



Птенец соловья в гнезде в деревне Jezerc в Косово.

Птенец соловья в гнезде в деревне Jezerc в Косово. (Hazir Reka/Reuters)



Женщина на улице китайского города Ухань выгуливает собак пароды пудель и бишон-фриз раскрашенных в яркие цвета.

Женщина на улице китайского города Ухань выгуливает собак пароды пудель и бишон-фриз раскрашенных в яркие цвета. Сейчас среди китайских владельцев собак процветает новая мода – они водят своих питомцев в специальные косметологические салоны для животных для ухода за шестью, тримминга, маникюра и покраски шерсти. (China Daily/Reuters)



 Белый бенгальский тигр Один ныряет за мясом на открытии новой выставки тигров «Королевство шести флагов» в Валеджо, Калифорния.

Белый бенгальский тигр Один ныряет за мясом на открытии новой выставки тигров «Королевство шести флагов» в Валеджо, Калифорния. (Russel A. Daniels/AP)



Детеныш кошачьего лемура сидит на спине у матери в вольере зоопарка Уено в Токио.

Детеныш кошачьего лемура сидит на спине у матери в вольере зоопарка Уено в Токио. (Yuriko Nakao/Reuters)



Новорожденный детеныш жирафа по кличке Гонзо, играет со своей матерью Резой в открытом вольере зоопарка Понзании в Польше.

Новорожденный детеныш жирафа по кличке Гонзо, играет со своей матерью Резой в открытом вольере зоопарка Понзании в Польше. (Bogdan Borowiak/EPA)



Бабочка-павлиноглазка сидит на кусте буддлейи в саду немецкого города Хоэн-Нойендорф.

Бабочка-павлиноглазка сидит на кусте буддлейи в саду немецкого города Хоэн-Нойендорф. Бабочка Павлиний глаз, известная своим ярким окрасом с поразительными цветами, обитает в средних широтах Европы и Азии. (Michael Urban/AFP - Getty Images)



Надуа, детеныш желтогрудого капуцина, родившаяся 16 июня, чешет голову в зоопарке в немецкого города Кельн.

Надуа, детеныш желтогрудого капуцина, родившаяся 16 июня, чешет голову в зоопарке в немецкого города Кельн. (Clemens Bilan/AFP - Getty Images)



Два волнистых попугайчика в зоологическом саду Алипоре в Калькутте.

Два волнистых попугайчика в зоологическом саду Алипоре в Калькутте. (Sucheta Das/AP)





Источник: MSN News


 
 
05-07-2009 | Просмотров: 8331
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать