D I S C O V E R Y
 

Охотник застрелил лысую тварь спасая свою жизнь

 

Житель округа Лик, штат Миссисипи, считает, что он застрелил легендарное существо - чупакабру - и тем самым подтвердил, что оно вполне реально, а не миф, как полагают эксперты.

 


Охотник Мэтью Харрелл (Matthew Harrell) столкнулся со странной тварью во время осмотра курятника.

Фото: clarionledger.com

Охотник Мэтью Харрелл (Matthew Harrell) столкнулся со странной тварью во время осмотра курятника.

“Незадолго до этого случая мой сосед сказал мне, что какое-то существо убило трех его кур. Тогда я решил проверить свой курятник, полагая, что птиц задушил енот. Однако, когда я увидел в темноте красные светящиеся глаза, то сразу изменил свое мнение - это был явно не тот зверь, которого я ожидал увидеть”, - признался 28-летний Мэтью корреспонденту сайта ClarionLedger.

 


Мэтью Харрелл

По словам Харелла, ему пришлось убить животное, поскольку оно не только не испугалось присутствия человека, но и попыталось атаковать хозяина курятника.

“Он не просто повернулся в мою сторону - зверь спрыгнул вниз как кошка, - вспоминает Мэтью. - Пока я стоял неподвижно, это существо приближалось ко мне. Я отчетливо видел его зубы и красные глаза. Когда зверь присел перед прыжком, я не дал ему шанса напасть на меня - ради спасения жизни мне пришлось убить агрессивное животное”.

Застрелив странное существо, 28-летний американец приблизился к трупу, чтобы осмотреть его.

 


Лысая тварь отличалось от всех зверей, которых видели в районе округа.

Взгляду охотника предстало тело животного, практически не покрытое шерстью, с длинными когтями на лапах.

“Оно отличалось от всех зверей, которых мы видели в районе нашего округа, - говорит Харелл. - Моя собака испугалась даже мертвого тела этой твари”.

Стремясь услышать мнение других людей, Мэтью отнес свой трофей к соседу.

 

Cущество выглядит довольно забавно, поскольку его передняя часть меньше, чем задняя.

“Увидев труп животного, я позвал того парня, который лишился своих кур, и он сказал, что видел его в своем сарае два или три раза. Он также подметил, что существо выглядит довольно забавно, поскольку его передняя часть меньше, чем задняя”, - рассказывает житель округа Лик Уэйн Томпсон (Wayne Thompson).

 

Уэйн Томпсон

После демонстрации “лысой твари” остальным соседям охотник убедился, что он застрелил настоящую чупакабру - существо, которое якобы убивает животных, а затем высасывает их кровь.

 

Enter text image

Правда, местные чиновники из Департамента дикой природы и рыболовства (Department of Wildlife and Fisheries) идентифицировали труп, как койота, страдавшего чесоткой.


Источник: clarionledger.com

06-09-2013 | Просмотров: 6050
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать