D I S C O V E R Y
 

Пьяная белка стала звездой YouTube

 

В Сети набирает популярность ролик, на котором запечатлено, как проникнувшая в заснеженный сад одной из американских семей пьяная белка безуспешно пытается сбежать обратно в лес. Зверек опьянел после того, как поел забродивших яблок, сообщает Entertainment.

В каком именно американском городе было снято это видео, неизвестно. На опубликованных ниже кадрах видно, как белка пытается перепрыгнуть через установленное в саду заграждение, однако постоянно валится с ног или же начинает скакать на одном месте. Авторы видео с сожалением пишут, что ничего, кроме забродивших яблок, белке в саду найти не удалось.

Забавное видео посмотрели уже более 100 тысяч раз. Впрочем, не все комментаторы ролика на YouTube разделяют восторг и умиление авторов видео. "Я не могу на это смотреть. Животное находится в состоянии алкогольного опьянения. В этом нет ничего смешного. Представьте себя на месте этой белки", — написал один из пользователей видеохостинга. Другие зрители YouTube считают, что белка не могла запьянеть самостоятельно.

"Посмотрите на этот сад. Откуда в нем яблоки, там все в снегу. Не удивлюсь, если ее напоили специально", — полагает еще один зритель.


Источник: entertainment.ie

24-02-2015 | Просмотров: 7570
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать