D I S C O V E R Y
 

Самая смелая или самая глупая кошка

 

Это неординарное событие произошло неделю назад в парке дикой природы штата Луизиана. Видео, собравшее уже более 600 000 просмотров, наглядно показало, что размер животного — вовсе не главное. Все восхищены храбростью домашнего кота, сумевшего отстоять в неравной схватке с аллигатором своё право на найденную на берегу курятину.

 

Кот собирался пообедать на берегу водоёма, и в ту минуту из него вдруг появился крокодил, длиной не меньше четырёх метров. Рептилия явно была не прочь отведать курятинки. Однако кот, размер которого едва ли составлял одну двадцатую злобного хищника, был решительно настроен поставить того на место и отвоевать свой обед.

Он начал колотить по морде аллигатора лапами, пытаясь его прогнать. Крокодилу удалось ухватить пару кусков, но кот изо всех сил защищал свою пищу. На него жуткие зубы хищника не производили никакого впечатления.

 

 

 

Тут крокодил не вынес такого унижения и начал сам атаковать храброго кота. Тот не сдался и продолжил битву, нанеся рептилии еще множество ударов когтистыми лапами. В конце концов, тому ничего не оставалось, как признать своё поражение и скрыться под водой. Туристы были поражены тем, как бесстрашный домашний кот сумел победить громадного крокодила. Он показал аллигатору, грубо прервавшему его обед, кто на берегу хозяин.

 

 

 

Клип был снят возле болота посетителем, который принимал участие в экскурсии по этим местам. Видео показывает, самую смелую или самую глупую кошку, из всех, каких вы когда-нибудь видели, рискнувшую напасть на голодного аллигатора.

 

 


Источник: http://www.tntmagazine.com

14-01-2012 | Просмотров: 18018
 
Комментарии Комментировать
 
ага 15-12-2014 23:12
Блин, всё банально. Это не случайная курятина, а место постоянной кормешки. Крокодил не только был сыт, но и не привык к "легкой жизни": еда всегда в изобилии, охотиться не нужно и т.п. Он просто "забил" на кота: было бы ради кого/чего напрягаться
ёж Валера 06-09-2014 15:09
Мяу!!!!!!!!!!
одна маленькая, но гордая птичка 27-01-2012 11:01
"Безумству храбрых поем мы славу! "Безумство храбрых - вот мудрость жизни! " (М. Горький)
Комментировать