D I S C O V E R Y
 

Слон разбил машину с туристами во время сафари в ЮАР

 

Группа туристов из Японии и Старого Света подверглась нападению со стороны слона во время сафари в одном из национальных парков в ЮАР, сообщает Daily Mail. "Исследователи дикой природы" сняли на видео агрессивное животное.

 

 

На кадрах видно, как гид показывает своим клиентам на мирно пасущихся в буше слонов, при этом он сам достает планшет и начинает их снимать на видео. Очевидно, одному из слонов порядком надоели снующие со всех сторон туристы с фотоаппаратами, и он решил припугнуть их.

Животное устремилось к джипу, не обращая внимания на окрики и попытки водителя отогнать его в сторону. Гид в сложившейся обстановке счел бегство лучшим из доступных вариантов, однако они никак не ожидал, что слон будет состязаться на равных с автомобилем. Четырехколесное произведение рук человеческих и гигант шли ноздря в ноздрю, при этом представитель отряда хоботных то и дело наносил удары по машине.

Завершился забег небольшим ДТП — помятый джип врезался в кусты и остановился, а слон тут же удалился под сень ближайших деревьев.

Судя по записи, никто из туристов не пострадал, хотя достоверной информации на сей счет не поступало.



28-09-2018 | Просмотров: 1841
 
Тэги: Слон, видео
Комментарии Комментировать
 
Комментировать