D I S C O V E R Y
 

Свирепый кабан был шокирован китайской поварихой с табуретом в руках

 

Дикий кабан устроил переполох на китайском автовокзале в городе Шанту: в разгар рабочего дня свинья забежала в комнату ожидания для пассажиров. Навстречу животному вышла вооруженная пластиковой табуреткой сотрудница, которая, правда, не сразу смогла выставить зверя вон.

Камеры внутреннего наблюдения записали, как животное забежало в комнату ожидания и в растерянности попробовало выбраться через закрытое окно, отмечает Shanghaiist. Пока кабан старался выбить стекло, к нему подкралась женщина, которая собиралась с помощью табуретки выгнать животное. Заметив человека, кабан сначала попытался атаковать женщину, но потом решил спастись бегством.

Выйти на улицу животному помешали стеклянные двери - ударившись о них с разбега, кабан резко поменял траекторию и побежал по коридору в соседнюю комнату. Что происходило там, камеры не записали, но уже через 10 секунд животное бежало по тому же коридору в обратном направлении. На этот раз зверь смог совладать со стеклянными дверьми и вышел на улицу.

Визит кабана не прошел для автовокзала незамеченным: хотя неоднократно атакованные им двери устояли, он успел сорвать трубу на улице. Кроме того, сотрудники натерпелись страху.

"Это было ужасно. Это кабан весил килограмм 50 и выглядел достаточно свирепо", - цитирует Sky News повариху, которая отбивалась от зверя табуреткой.

После того как повариха одержала верх над кабаном, он скрылся из поля зрения. Но потом снова вернулся и пробежал по парковке. Тогда, по рассказам начальника автовокзала, группа работников поймала зверя и унесла его прочь.

 

 


Источник: newsru.com

18-10-2012 | Просмотров: 5941
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать