D I S C O V E R Y
 

Упаковка из пчелиного воска – экологически чистая альтернатива пластику

 

Когда дело доходит до сокращения отходов, одним из самых простых мест, чтобы начать решать эту проблему, является наша кухня.

Пищевые отходы – это растущая проблема во всем мире, и Соединенные Штаты не являются исключением. США  ежегодно тратит около 160 миллиардов долларов на еду... А это много еды.

Конечно, мы покупаем продукты  с лучшими намерениями; мы будем готовить самостоятельно, меньше заказывать еду на дом больше использовать свежие продукты.

К сожалению, имеют свойство портиться, и как только что-то сгнило, мы просто не можем это изменить. Вот почему так важно правильно хранить пищу. Это особенно актуально, если вам нравится готовить еду на несколько дней вперед.

Многие из нас выбирают пластиковую упаковку, но это довольно плохой выбор, когда речь заходит об устойчивой жизни. Итак, что такое экологически чистая альтернатива пластиковой упаковке? Упаковка из пчелиного воска, например.

Как правило, салфетка из пчелиного воска изготовлена из органического хлопка и затем покрывается маслом жожоба, древесной смолой и, конечно же, пчелиным воском. Как и пластиковая упаковка, вы можете использовать такую бумагу для накрытия блюд или просто обернуть фрукты или овощи.

 

 

Так, например, если вы используете только половину авокадо для утреннего тоста, вы можете положить остаток в бумагу из пчелиного воска, и он останется свежим.

Возможно, самым важным качеством, помимо отсутствия пластика, является то, что эта упаковка является многоразовой. В общем, ею можно пользоваться около года. После каждого использования просто промойте ее с мылом и холодной водой (избегайте горячей воды, так как она может растопить бумагу), а затем дайте ей высохнуть на воздухе.

 

Каковы потенциальные недостатки? Некоторые люди считают, что бумага из пчелиного воска не настолько удобна, как пластиковая упаковка. Например, для некоторых продуктов, таких как остатки ужина, которые вы съедите на следующий день, она очень подходит. Но если вы имеете дело с чем-то вроде сырого мяса, тип плотного покрытия может определенно изменить ситуацию, когда дело доходит до качества и безопасности вашей пищи. Поэтому, все зависит от продуктов.

 

 

 

Заказать этот продукт можно на Amazon. Цены варьируются в зависимости от размера заказа и количества. Bee's Wrap предлагает три пакета упаковки из пчелиного воска по цене 18 долларов. Выбор расцветок тоже весьма велик, это большос плюс, вашим детям понравится яркая упаковка.


Источник: Apartment Therapy

02-11-2018 | Просмотров: 1727
 
Тэги: пчела
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
Ещё по теме