D I S C O V E R Y
 

Ужасающее путешествие по дороге смерти

 

 

Вдоль горного хребта Гималаев находятся одни из самых опасных дорог во всем мире. Проложенные по крутым горным склонам, эти экстремально узкие грунтовые тропинки покрыты скользкой грязью и лишены каких-либо стоков или ограждений. Малейшая ошибка означает, что вы мгновенно сорвётесь в пропасть на глубину в несколько сотен метров и никто не услышит ваших криков о помощи.

Вообще, дорожные поездки на автомобиле являются довольно приятным способом провести несколько часов с близкими людьми. Но в некоторых уголках мира в принципе нет гладкого дорожного покрытия или скоростных автомагистралей. Вместо этого они используют устрашающие однополосные дорожки, на которых любая ошибка означает мгновенную смерть. Например, эта дорога из города Шимла в северной Индии в гималайскую долину Панги.

Даже когда смотришь видеоролик поездки, начинают потеть ладони. Страшно представить, какие чувства испытывает человек за рулём автомобиля! В какой-то момент даже начинает идти снег, как будто до этого путь по дороге смерти не был достаточно тяжёлым. В общем, смотрите захватывающий видеоролик, но только не смотрите вниз.

 



17-05-2020 | Просмотров: 1843
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать