D I S C O V E R Y
 

В Великобритании собака вернулась к хозяевам через 5 лет после похищения

 

В Северной Ирландии хозяева нашли свою пропавшую собаку Тутси благодаря социальным сетям через пять лет после того, как ее украли прямо из дома, сообщает издание The Mirror.

Владельцы Тутси пять лет пытались найти ее, и только недавно смирились с потерей. Но тут случилось чудо: в "Фейсбуке" они наткнулись на объявление о находке пожилого Джек-рассел-терьера, который был очень похож на их любимицу.

Объявление разместил врач ветеринарной клиники, куда животное принес житель Белфаста, который неделю слышал ее лай из закрытого помещения и наконец решился вызволить собаку из беды.

Хозяева животного не могли поверить в случившееся, ведь они потеряли всякую надежду вновь встретиться с Тутси. Собака узнала их при встрече и обрадовалась, несмотря на плохое состояние здоровья. За пять лет отсутствия ей пришлось несладко: она оглохла, ее зрение ослабло, и у нее появился артрит. Врачам пришлось поставить ей капельницу из-за слабости, вызванной недоеданием.

Несмотря ни на что, хозяева находятся на седьмом небе от счастья, они только надеются, что здоровье Тутси восстановится, и она проведет старость в родной семье. К сожалению, теперь уже не удастся найти преступников, которые похитили собаку.


Источник: mirror.co.uk

19-10-2016 | Просмотров: 2072
 
Тэги: Собака
Комментарии Комментировать
 
Комментировать