D I S C O V E R Y
 

Женщина сшила 300 вещей, чтобы помочь животным пережить зиму

 


Теплая одежда для собак из приюта

Несколько лет назад заводить борзых собак стало модно, хотя, как это часто бывает, многие из животных, спустя время, оказались на улице, а после - в приютах. И если в теплое время года они чувствуют себя терпимо, то с приходом холодной зимы их жизнь становится невыносима. Ян Браун (Jan Brown) приложила немало усилий к тому, чтобы согреть четверолапых - она шьет теплую одежду и дарит ее бездомным псам.

Любимцы Ян Браун

Сердце - знак того, что одежда сшита с любовью

Ян Браун занялась пошивом одежды для животных несколько лет назад, в 2012 году она ушла с работы и полностью посвятила себя благородному делу. Ян вязала шапки и мастерила пальто для собак на продажу. Однако в душе переживала за тех, кто больше нуждался в защите - об обитателях специальных собачьих приютов. Всего мастерица потратила более 4 000 часов на свое благородное дело и успела одеть около 300 питомцев. На каждом изделии Ян помещает аппликацию в форме сердечка - в знак того, что изделие сделано с любовью и отдано безвозмездно.


Одежда для собак из приюта

Кроме того, Ян перечисляет 10% от прибыли, полученной от продаж, на счета благотворительных фондов, которые занимаются проблемами бездомных животных. О деятельности Ян Браун восторженно отзывается Керри Эллиман (Общество защиты борзых Бирмингема).


Собаки в шапках выглядят забавно


В шапке теплее


Сердце - знак того, что одежда сшита с любовью



28-11-2015 | Просмотров: 4299
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать