D I S C O V E R Y
 

НАЙДЕНА НОВАЯ ФОРМА ЖИЗНИ. ВОЗМОЖНО ИНОПЛАНЕТАЯ.

 

Это - слизистые пульсирующие мешочки, цепляющиеся за щели коллектора.
Как только свет попадает на таинственное существо, то начинает двигаться.

Действительно ли это - новая форма жизни, или просто спецэффекты?
Необычность этого омерзительного монстра коллектора, очаровала блогосферу после того, как видео выложили на YouTube. Некоторые даже говорят, что это форма жизни может иметь внеземное происхождение.


Чудовище, страшное страшное и ужасное
Как из фильма ужаса, сгусток оживает когда свет прожектора останавливается на нем



Многие из экспертов сомневаются в подлинности видео, строительная фирма "Малфрус" в Северной Каролине подтвердила подлиность съемок.
"Да, эти желеобразные сгустки существуют. Наш клиент попросил осмотреть канализацию построенную еще в 1949,' заявила представительница компании.
"Малфрус" был законтрактован, владельцем коллекторных сетей, чтобы сделать обычный осмотр. Система имеет сток в общую водную систему в американском городе Роли на восточном побережье.
Эд Бучен, экологический координатор в Отделе коммунального обслуживания Роли, высказался по этому поводу: 'Биологи штата подтвердили, что 'существо' является колонией червей. Колонии живут на корнях деревьев, которые постепенно пробиваются в разрушающуюся трубу коллектора. Это явление наблюдалось и ранее, хоть и является достоточно редким.'
В тоже время г. Бучен не смог назвать, что это за разновидность червей. Но нашлись эксперты утверждающие, что это - скопление кольчатого(дождевого) червя.
Черви как-то попали в трубопровод, и в отсутствие почвы они наматываются друг вокруг друга.

 



20-06-2009 | Просмотров: 3554
 
Комментарии Комментировать
 
Человек в чёрном 28-05-2011 13:05
Бред какой-то!На видео отчётливо видно,что сгусток рефлексирует синхронно по всему объёму.Какие черви?!!!! Это на самом деле мало изученная форма жизни.
Ирина 04-07-2009 20:07
Фу ну и мерзость!!! То что сейчас творят с природой, водой и воздухом и не такие твари заведутся.
Комментировать
Ещё по теме