D I S C O V E R Y
 

СЛОН НИНЬО ОКАЗАЛСЯ НЕТРАДИЦИОННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ

 

Слон НиньоЗоопарк польского города Познань переполнен посетителями, любителями посмотреть на слона, который прославился своей нетрадиционной сексуальной ориентацией и агрессивным поведением.


Десятилетнему слону Ниньо уже в третий раз пришлось поменять зоопарк из-за своей физиологической особенности. Сначала, пять лет назад, Ниньо жил в Варшавском слоновнике. Однако, по словам сотрудников зоопарка, за три года пребывания в Варшаве он создал себе плохую репутацию: слон был чрезвычайно агрессивен по отношению к самкам - постоянно терроризировал их, бил хоботом и сталкивал в бассейн. К самцам же был наоборот очень мягок. Ниньо изолировали, определив его опасным для других животных.

"(Слон) любил только своих товарищей, а самок бил хоботом. И, в целом, был очень невежливым", - рассказывает Михал Гжещ, член познанского муниципалитета.

В итоге Варшавский зоопарк был вынужден продать драчливого животного в Будапештский слоновник. Но и там слон не прижился.

"Ниньо оказался патриотом. Как только приехал на место, не хотел выходить из машины. Пришлось усыпить его и вытаскивать из грузовика за ноги", - отметил Гжещ.

Теперь слон снова вернулся в Польшу, став своеобразным символом Познани. Уже несколько дней подряд толпы поляков посещают зоопарк с одной только целью - увидеть странного слона. Однако сотрудники зоопарка бояться: если слон не откажется от своей нетрадиционной ориентации и не будет размножаться, то станет для зоопарка "мертвым грузом".

Но надежда на то, что слон все же обратит внимание на представительниц слабого пола, еще есть. По словам опекунов слона, Ниньо еще очень молод, чтобы делать окончательные выводы относительно его ориентации. К тому же, специально для него в Познань везут слониху из Голландии. По мнению опекунов, возможно, после знакомства с ней "все и станет ясно"
 



03-04-2009 | Просмотров: 2633
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать