D I S C O V E R Y
 

Художник дает новую жизнь обычным предметам в доме

 

Стаканы, зеркала, банки или деревяшки: дайте мне кисть, и я потеряюсь в цвете и возможностях!

Сильвия Попеску родилась в Бухаресте и начала рисовать, как только научилась держать кисть. "Искусство проходило через всю мою семью, так как мой покойный дедушка был скульптором. Мне так и не довелось с ним познакомиться, но мама помнила его талант и научила меня основам живописи, всегда подталкивая вперед", - говорит художница.

"После окончания Академии изящных искусств в Бухаресте я изо всех сил пыталась зарабатывать на жизнь тем, что любила больше всего: искусством. Я занималась графическим дизайном и веб-дизайном и даже какое-то время был декоратором тортов. Только после того, как я стала матерью, просто для развлечения моего сына я начала рисовать для него реалистичных животных. Это было намного проще, чем на самом деле купить их!
После этого я обнаружила, что стекло — идеальная поверхность для рисования, оно придает каждому изображению дополнительное измерение и глубину. Это было только начало, так как я также начала рисовать на дереве и других поверхностях, превращая их в уникальные функциональные произведения искусства".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Источник: insta

17-11-2022 | Просмотров: 376
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
Ещё по теме