D I S C O V E R Y
 

Яркие картины разных животных, гармонично живущих вместе в разнообразных ландшафтах

 

«Йеллоустоун»

 

Художник Антонио Сегура, также известный как Дулк, в своих красочных работах прославляет биоразнообразие природы и одновременно говорит о ее гибели. На картинах изображены животные, которые, кажется, смотрят на то, что находится за их пределами. Разнообразные существа совещаются между собой и движутся невероятными стаями к чему-то лучшему — возможно, к более гостеприимной для них земле.

Красочные изображения китов, птиц, лис и других животных связаны с воспоминаниями о путешествиях Далка. Они включают в себя поездки в Северную Калифорнию, чтобы увидеть гигантские секвойи, отправиться в пустыню на юго-запад и увидеть полярный круг на Аляске. Однако созерцание монументальной красоты каждого места перемежается ползучим ощущением, что изменение климата — это «фатальный прилив», который угрожает смыть все это. Дульк сообщает об этом в рамках своей работы.

Пейзаж и животные на акриловых картинах Далка также включают в себя символы культуры коренных народов. Это особенно заметно в сценах из более холодного климата, в которых широко используются эмблемы коренных народов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Источник: dulk.es

20-06-2023 | Просмотров: 731
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать