D I S C O V E R Y
 

Потрясающие аэрофотоснимки превращают сельскохозяйственные пейзажи в высокое искусство

 

Находясь в Вайоминге, Митч Роуз использует аэрофотоснимки, чтобы исследовать свои интересы на различных промышленных объектах по всей Америке. Один из его последних проектов называется «Фермерские угодья» и представляет собой другой взгляд на поля и сельскохозяйственные культуры, которые являются повседневной частью жизни многих людей. В его объективе знакомые сельскохозяйственные пейзажи превращаются в высокое искусство.

Роуз использует точную геометрию этих пейзажей, а также их цвет, чтобы создать набор ярких изображений. В то время как на многих фотографиях показаны только результаты человеческого вмешательства, на некоторых других изображены фермеры за работой. Их тракторы — маленькие, но важные точки в пышном ландшафте.

В то время как Роуз фотографирует все типы промышленных объектов, его сельскохозяйственные фотографии, похоже, вызывают особый отклик у публики. «Простота темы — это просто ряды сельскохозяйственных работ, но, проявив немного видения, вы можете создать, казалось бы, бесконечную коллекцию красивых работ», — говорит он.

«Опираясь на основы дизайна, формы, линии и текстуры, вы можете создавать фантастические изображения; добавьте немного красивого утреннего света, и трудно ошибиться в сельском хозяйстве. И, честно говоря, подавляющее восприятие сельхозугодий и сельского хозяйства моей аудиторией было для меня одним из самых удивительных вещей. Для многих людей это родственно. Они ежедневно проезжают по одним и тем же полям, и, увидев их с новой точки зрения, они могут получить отличный прием».

Первые эксперименты Роуза с аэрофотосъемкой были связаны с его интересом к высокотехнологичным дронам. Но, разочарованный их ограничениями, он теперь использует инновационную систему, которая включает в себя вертолет Bell 407 с подвесом Shot Over, установленным на носу, который содержит 150-мегапиксельную камеру Phase One Industrial.

Эта ультрасовременная установка дала Роузу творческую свободу, к которой он стремился, и позволила добиться превосходного качества изображения. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Источник: mitchrouseaerials.com

20-01-2023 | Просмотров: 232
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать