D I S C O V E R Y
 

Дизайнеры разработали ноутбук для кошек

 

Дизайнеры из британской компании SUCK UK разработали ноутбук для кошек. Вместо классической клавиатуры он снабжен когтеточкой, мышь также адаптирована под запросы усатых пользователей.


Хозяин кошки может периодически менять обои на экране ноутбука, распечатывая и вставляя туда новые фотографии ©suck.uk.com

Владельцы ноутбуков хорошо знакомы с ситуацией, когда устройство с открытой крышкой становится объектом изучения любопытных питомцев. Как пишет CNET, ноутбук для кошек, конечно, является игрушкой и изготовлен из картона. Однако внешне он абсолютно похож на настоящий девайс с «клавиатурой», мышью и экраном.


©suck.uk.com

«Клавиатура», являющаяся классической когтеточкой, позволяет животному свободно поместить на нее не только лапы, но и полностью расположиться на ней. Мышь также адаптирована под пушистого пользователя. Хозяин кошки может периодически менять обои на экране ноутбука, распечатывая и вставляя туда новые фотографии. Примечательно, что стоит игрушечный ноутбук для кошек немногим дешевле, чем настоящее устройство: 35 долларов за сам девайс и еще 22 – за комплектацию и отправку ритейлером.


Источник: cnet.com

07-08-2015 | Просмотров: 5889
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать