D I S C O V E R Y
 

ВЫДАЮЩИЕСЯ ХУДОЖНИКИ В ЖИВОТНОМ МИРЕ

 

Черепаха Koopa

 
 

Черепаха Коора принадлежит художнику Kira Ayn Varszegi. Кира учили Koopa трюкам в течение многих лет, так, например, Коора умеет стоять на задних ногах и рисовать. В течение 5-летней карьеры, Koopa нарисовала 827 картин, которые до сих пор продаются.



рисунок черепахи Коора


рисунок черепахи Коора


рисунок черепахи Коора


рисунок черепахи Коора

 

Сайт черепашки Коора

Муравьед Stewie

Муравьед Stewie

Муравьед Stewie - один из воспитанников Dr. Dolittle sequels. В дополнение ко многим прочим достоинствам у Stewie был талант к живописи. К сожалению, Stewie умер в феврале 2008 года

 


 Stewie's painting

Шимпанзе Cheeta

Шимпанзе Cheeta

Наверное, самый знаменитый обезьяний художник Cheeta, вышедшея на пенсию звезда многих фильмов о Тарзане. Cheeta сейчас 76 лет, живет в C.H.E.E.T.A. Primate Sanctuary в Палм-Спрингс, штат Калифорния, и его главным увлечением в настоящее время является живопись.Вы можете приобрести один из шедевров Cheeta за $ 125 плюс расходы на транспортировку.

Чита с рисункомрисунок Читы


Кабан Smithfield

Кабан Smithfield

Smithfield житель Ричмонда, штат Виргиния, пишет картины, удерживая кисть во рту. Кроме занятий живописью Smithfield участвует в телешоу на телевидении, позирует для фотографов и встречается с фанами.
Вы можете посмотреть Смитфилда на его веб-сайт.


 живопись кабана Smithfield

 

Лошадь Cholla

 Лошадь Cholla
 

Cholla - помесь лошади и мустанга.Ей было 19 лет, прежде чем она взяла кисть в рот. После того, как его владелец Рене изготовил ей тяжёлый мольберт и специальные кисти художественная карьера Cholla поднялась на новый уровень.
Весь доход от продажи произведений искусства Cholla идёт в пользу благотворительных организаций.
 

Слон Hong

Слон Hong

Гонг является одним из многих слонов, работающих в Asian Elephant Art & Conservation Project. Он живет в лагере слонов Maetaman в Таиланде, где в общей сложности девять слонов научились рисовать. В отличие от своих коллег, Гонг предпочитает реализм, а не абстрактное искусство.
 

 



09-04-2009 | Просмотров: 10970
 
Тэги: Арт
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
Ещё по теме