D I S C O V E R Y
 

КОШАЧИЙ ПИРСИНГ УГОЛОВНО НАКАЗУЕМ

 

 Этих украшенных котят Холи пыталась продать через Интернет и выставляла их на продажу как готических животных.

Американка из штата Пенсильвания предстала перед городским судом. Холли Кроуфорд – .предъявлено обвинение за жестокое отношение к животным. Подсудимая продавала котят … с пирсингом.

Как сообщает организация PETA, 34-летняя Холли Кроуфорд – собачья парикмахерша, продавала "готических" котят с пирсингом через он-лайн ресурсы. Женщина cледуя веяниям моды проколола маленьким черным котятам уши, шеи и хвосты, вставила украшения для пирсинга (14-gauge = 1.6 мм толщиной) и хотела сбыть за несколько сотен долларов.

 В суд на Холи подала организация защиты животных PETA. Вместе с парикмахершей в деле фигурирует еще один участник -Уильям Бланшет. По его заверениям к кошачьему пирсингу он не имеет никакого отношения, он всего лишь принимал звонки клиентов и участвовал а продаже маленьких «готов».

Кроуфорд отрицает садистское отношение к малышам и заверяет, что пирсинг был сделан по всем принципам и правилам медицинской безопасности. Никто из котят не пострадал. Все они живут в любви, в холе и заботе.

Суд пока не принял никакого решения.



23-05-2009 | Просмотров: 6012
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
Ещё по теме