D I S C O V E R Y
 

20-ти килограммовая гигантская лягушка

 

Фотография гигантского существа была сделана с камеры мобильного телефона, а некий китаец утверждал, что снимок сделан две недели назад в горном районе Gemencheh. Лягушка была просто огромной и весила около 20 кг, это нормальный вес семи или восьмилетнего ребенка. По его словам, огромное животное было поймано местным жителем на берегу реки. Его друг был поражен, увидев это существо, поскольку за всю свою жизнь он никогда не видел лягушку такого размера. Человек добавил, его друг предложил купить лягушку за 500 малазийских ринггитов, но малазиец потребовал 1,000 RM. Так как китаец не имел с собой столько денег, то он пошел домой, чтобы взять недостающую сумму.
 

 

Человек утверждал, что он был свидетелем охоты за 20 кг гигантской лягушкой в горной местности Gemencheh и что только эта одна фотография лягушки сделана тайно. Фото: SSin Chew Daily


"Когда мой друг вернулся с деньгами, он обнаружил, что гигантская лягушка была убита и съедена. Было также известно, что охотник заболел после употребления лягушки и до сегодняшнего дня, он по-прежнему прикован к постели и не в состоянии передвигаться, "сказал он, добавив, что абориген не позволял ему снимать животное, но его друг сделал фотографию тайком. Шокирующее изображение показывает животное с парой задних ног сравнимых с семи-восьми летним ребенком.


Источник: mysinchew.com

17-08-2011 | Просмотров: 18941
 
Комментарии Комментировать
 
Джон Доу 15-11-2014 00:11
кто сожрал такую лягуню!
Комментировать