D I S C O V E R Y
 

Недовольные шумом слоны заставили мотоциклиста спасаться бегством

 

В Таиланде стая слонов напала на мотоциклиста, который помешал им шумом своего транспортного средства. Животные заставили мужчину бросить мопед и спасаться бегством в джунглях, пишет Mirror.

Инцидент произошел в национальном парке Кхауяй. Руководство парка давно уже просит власти закрыть здесь проезд для шумных транспортных средств. Дело в том, что потревоженные слоны уже не впервые нападают на мотоциклистов.

Последний из таких случаев попал в объектив видеорегистратора. На видео запечатлено, как мужчина на мопеде пытается обогнать стаю слонов. Перед ним мимо животных уже проехали несколько мотоциклистов, и это взбесило слонов. В итоге, они решили выместить свою злобу на очередном участнике дорожного движения.

Громко трубя, несколько слонов погнались за мотоциклистом, заставив его спрыгнуть с мопеда и скрыться в джунглях. Затем они обступили транспортное средство, не давая его владельцу подойти к нему. Сделать это мужчина смог лишь после того, как животные удалились. Прыгнув на мопед, он поспешил поскорее уехать.

Видео, на котором запечатлено происшествие, сотрудники природного парка опубликовали в "Фейсбуке". "Мотоциклы и мопеды нужно запретить в Кхауяй, пока не произошло ничего серьезного", – написали они.

Кхауяй – третий по величине природный парк Таиланда. Здесь обитают 320 видов птиц и 66 видов млекопитающих.

 


Источник: mirror.co.uk

11-10-2015 | Просмотров: 5102
 
Комментарии Комментировать
 
ИОНИС 26-10-2015 12:10
И ТАКОЕ ТОЖЕ БЫВАЕТ .
Комментировать