D I S C O V E R Y
 

Три часа женщина делала курице искусственное дыхание, пытаясь вернуть ее к жизни

 

Фото: rex
Женщина потратила три часа на выполнение искусственного дыхания слепой курице - любимому домашнему животному ее дочери, после того как птица упала в бассейн.

 

Enter text image


Слепую от рождения курицу, которую хозяева зовут Чуки Вуки (Chooky Wooky), вытянули из бассейна после того, как сильный порыв ветра сдул ее в воду.

 

Чуки и Роберта Рапо

Казалось, не было никакой надежды на то, что слепая птица выживет, но Роберта Рапо из Сиднея не сдавалась, и приложила все усилия, чтобы спасти жизнь любимицы своей 14-летней дочери Райны. В течение трех часов женщина выполняла курице непрямой массаж сердца и искусственное дыхание, пытаясь вернуть ее к жизни.

 

Оцепеневшая от ужаса Райна с тревогой смотрела на попытки матери реанимировать птицу, и когда надежды на ее спасение почти не осталось, Чуки Вуки вдруг подала голос и начала двигаться.

 

После того, как курица пришла в себя и оправилась от пережитого потрясения, на что, стоит отметить, потребовалось не так уж много времени, мать и дочь отнесли ее в дом, где с помощью фена подсушили ей перья, пишет в свежем номере британский таблоид Mail Online.

 

Чуки Вуки (Chooky Wooky)

Чуки не замедлила с благодарностью и уже к вечеру того дня снесла яйцо.

 

По словам Роберты, Чуки Вуки была настоящим другом для Райны, которая страдает аутизмом, пояснив, что ее дочь гораздо комфортнее чувствует себя в окружении животных, нежели людей. Слепая курица поселилась в их доме несколько лет назад и за минувшие годы стала полноправным членом семьи и одним из самых близких друзей девочки.

 

 

"Она - мой маленький ребенок, - сказала Райна журналистам. - Я вырастила ее, я люблю ее".

Что же касается невероятного воскрешения курицы, Райна отметила: "Она просто чудо-курица".

 

 

 

 

 


Источник: dailymail.co.uk

06-10-2013 | Просмотров: 7138
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать