D I S C O V E R Y
 

Фотографии потрясающих мест, сделанные во время путешествия

 

Мы все любим фотографировать, чтобы запечатлеть удивительные места, чтобы показать их другим или на память себе. Что ж, Ли Мамфорд, британский пилот, который также является видеооператором, фотографом и пилотом дронов, вывел фотографии из путешествий на новый уровень.

Ли известен впечатляющими аэрофотоснимками красивых пейзажей и пейзажей, которые он посещает по всему миру благодаря своей работе пилотом.

Ли рассказал, что побудило его совершенствоваться в этом: «Моя любовь к фотографии возникла, когда я начал путешествовать. Я хотел продемонстрировать красоту этой планеты более широкой аудитории. Когда я боролся с тем, что «фотографии не передают должного», я начал искать способы запечатлеть все детали в одном кадре. Это включало в себя композицию, понимание освещения, экспозиции и способы редактирования изображений. Получив популярность в Интернете, это побудило меня выйти и снимать больше. В жизни так много отвлекающих факторов, и фотография для меня — это способ оставить все остальное позади и стать единым целым с природой».

Итак, без лишних слов, мы приглашаем вас исследовать мир через призму Ли и дайте нам знать в комментариях, какое место находится в вашем списке желаний!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Источник: leemumfordphotography

07-11-2023 | Просмотров: 249
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать