D I S C O V E R Y
 

Художник по выжиганию по дереву создает изображения природы

 

 

Эта работа, начавшаяся как простой проект DIY, превратилась в карьеру художника по выжиганию по дереву Корта О'Рейли, также известного как Хиппи Норт. Используя инструменты пирографии, она использует дерево в качестве холста для невероятно реалистичных изображений животных и растений. Она стала настолько хороша, что даже создала потрясающий автопортрет, полностью передающий ее образ.

Путешествие О'Рейли в пирографии началось, когда она решила выгравировать инициалы на весле для каноэ из вишневого дерева, которое она купила в подарок кому-то. Почувствовав, что этот процесс расслабляет, она начала создавать все больше и больше произведений. Теперь она полностью вовлечена в процесс, который начинается с выбора идеального куска дерева. Исходя из этого, она создает дизайн, который очень часто вдохновляется флорой и фауной.

«Мои работы включают флору и фауну, чтобы углубить земное повествование, которое уже может предложить лес», — делится художник. «Я надеюсь, что, наблюдая за моим искусством, люди почувствуют себя погруженными в мирную прогулку по лесу».

О'Рейли увлечена не только созданием собственной пирографии. Ей нравится делиться с другими секретами своего искусства выжигания по дереву, и она делает это через свой канал на YouTube и в TikTok. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Источник: hippienorth.com

06-03-2024 | Просмотров: 194
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать