D I S C O V E R Y
 

Сквид - кот с уникальными отметинами, похожими на брови

 

Если вы поклонник милых и причудливых кошек, то вы не захотите пропустить Squid! У этого необычно выглядящего котенка очень выразительные отметины, похожие на набор бровей.

«Брови» Сквида предлагают ему широкий набор юмористических и преувеличенных эмоций на мордочке. От выпрашивания угощений до объятий со своими людьми — игривый характер Сквида проявляется во всем, что он делает. Неудивительно, что он покорил сердца стольких поклонников в социальных сетях, которые не могут насытиться его очаровательными выходками.

 

 

С самого первого дня Сквид уже делает эти смешные выражения. Его владельцы сказали, что: «у него всегда были маленькие брови».
К счастью, найдя любящий дом, Сквид стал большим мальчиком. А точнее: «ему 4 года, родился в октябре», — поделились владельцы.

 

 

В настоящее время Сквид чувствует себя хозяином дома и даже имеет свой распорядок дня. Жена Джейсона поделилась: «Он просыпается около 5:30 с мамой, готовой к завтраку. Он спит и играет со своим братом-псом большую часть дня, пока мы работаем. Когда мы уходим с работы, он требует, чтобы мы смотрели с ним телевизор на диване. Около 8 вечера он начинает идти в спальню, потому что знает, что пора спать. И он всегда спит под одеялом с обоими людьми».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



02-04-2023 | Просмотров: 261
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать