D I S C O V E R Y
 

Женщина отбилась от бешеной лисы и не прервала телефонный разговор

 

Пожилая жительница американского города Итака, штат Нью-Йорк, отбилась от подкараулившей ее бешеной лесы, не прервав телефонного разговора. Произошедшее попало на видео, на которое обратило внимание издание The Sun.

Кадры, снятые камерой наблюдения, опубликовал в соцсетях муж потерпевшей Пол Руссо. На записи видно, как дикая леса из засады набросилась на женщину, которая стояла на лужайке перед своим домом и разговаривала по телефону. Женщина не замечала животное до тех пор, пока лиса не вцепилась в ее лодыжку. Американка подпрыгнула от неожиданности и попыталась сбросить больное животное с ноги. Она отчаянно отбивалась, но разъяренная лиса крепко вцепилась в ногу.

 

В какой-то момент лиса отошла в сторону, но затем повторно набросилась на свою жертву. На этот раз пожилой женщине удалось сильно пнуть животное в морду. После этого лиса вцепилась в руку американке. Жительница Итака закричала от боли и попыталась стряхнуть хищницу. Сосед прибежал к женщине на помощь, вооружившись большой палкой. При его появлении лиса, наконец, отступила.
Женщина, хромая и корчась от боли, направилась в дом. После укусов лисы рука женщины сильно распухла, на ней остались кровавые раны.

«Она разговаривала и кричала в течение всего нападения, и не выпустила из рук телефон», — говорится в подписи к видео.

 

 

Впоследствии лиса попыталась напасть на других местных жителей. В результате животное погибло. Тушу лисы направили на экспертизу в Корнелльский университет. Проанализировав видео, местные власти подтвердили, что лиса была больна бешенством.

Позже запись опубликовал в Twitter мужчина, который назвался двоюродным братом пострадавшей. Он рассказал, что женщине оказали медицинскую помощь сразу после нападения и сейчас она в порядке.


Источник: thesun.co.uk

23-08-2022 | Просмотров: 665
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать