D I S C O V E R Y
 

Брошенный бульдог потерял всю шерсть от горя и снова зарос ей от любви

 

Будьдог Лилу лишилась шерсти после того, как ее бросил хозяин, и снова обросла ей, когда попала в новую семью. Историю животного рассказало издание Metro.

Семимесячного щенка бульдога подобрали волонтеры в сентябре 2015 года. У него были заболевания дыхательных органов, а все тело покрывали язвы. Собака пугалась как людей, так и предметов.

 

Бульдога доставили в приют, где начали лечить с помощью ванн и массажа с маслом кокоса. В результате у нее выпала вся шерсть, однако язвы прошли. Лилу становилась все более жизнерадостной с каждым днем, а через некоторое время ее фотографию увидела владелица антикварного магазина Кора Фрейзер (Cora Frazer) и решила забрать собаку себе в январе 2016 года.

Фрейзер утверждает, что за два года у Лилу поменялся характер: она полюбила прогулки, охотно обнимается с хозяйкой и играет с тремя другими ее собаками. Более того, у бульдога отросла шерсть. Тем не менее животное все еще боится незнакомцев и пугается толпы. «Жизнь Лилу очень сильно поменялась. Ее кожа так и останется сверхчувствительной, но в остальном она чувствует себя прекрасно», — отметила хозяйка.



06-02-2018 | Просмотров: 2840
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать