D I S C O V E R Y

ЖИВАЯ ПЛАНЕТА В ФОТОГРАФИЯХ

Простой режим просмотра  
 

Белый медведь Кнут

Знаменитый белый медведь Кнут гуляет по своему вольеру в Берлинском зоопарке за день до того, как к нему присоединится двухлетняя самка Джианна. (Philipp Guelland / AFP - Getty Images)


Девушка пробегает мимо привязанной к скамейке собаки в пыльной буре

Девушка пробегает мимо привязанной к скамейке собаки в пыльной буре на пляже Бонди в Сиднее. Пыль поднялась от сильного ветра с сухой фермерской земли в южных частях Нового Южного Уэльса и Южной Австралии. (Paul Miller / EPA)


Африканские пингвины ждут освобождения на волю

Африканские пингвины ждут освобождения на волю в колонии на Болдерс Бич в Кейптауне, Южная Африка. Их освобождение состоялось в День африканского пингвина, организованного Южноафриканским фондом сохранения прибрежных птиц. Эта группа специализируется на сохранении и восстановлении птиц, находящихся под угрозой вымирания, - брошенных птенцов, раненых птиц или птиц, попавших в места скопления нефти. (Mark Wessels / Reuters)

Бурундук жует ягоду

Бурундук жует ягоду на горе Асахи – высочайшей горе на Японском северном острове Хоккайдо. (Yuriko Nakao / Reuters)


Паук висит на своей паутине

Паук висит на своей паутине в парке Ричмонд в западном Лондоне. (Toby Melville / Reuters)


Дети играют с собакой в снежки у своего дома

Ким Данн (слева) и ее сыновья Хайден (в центре) и Питер играют с собакой Гордоном в снежки у своего дома в Крестед Батт, штат Колорадо. Последний день лета принес сюда небольшой снегопад, низкие температуры и предупреждения о морозе. (Nathan Bilow / AP)


Китайская женщина ведет машину, пока ее собака на пассажирском сидении смотрит в окно

Китайская женщина ведет машину, пока ее собака на пассажирском сидении смотрит в окно. (Philippe Lopez / AFP - Getty Images)


Кот, страдающий ожирением

Ветеринар Дженни Дойг держит Сократа – кота, страдающего ожирением, который участвует в программе Пет Фит Клуб, организованной Великобританским благотворительным центром по защите домашних питомцев. По программе животные, страдающие ожирением, должны прийти в норму за 100 дней. (PDSA via Caters News / Zuma Press)


Трехмесячный детеныш пантеры

Джексон – трехмесячный детеныш пантеры играет со смотрителем зоопарка в Афинах, Греция. Детеныш родился на следующий день после смерти Майкла Джексона, именно поэтому его назвали в честь короля поп-музыки. (Petros Giannakouris / AP)


Йоркширский терьер на подиуме

Йоркширский терьер на подиуме во время шоу «Я люблю своего Йорка» в городе Лодзь, Польша. (Grzegorz Michalowski / EPA)


Кошка, с головы до ног обклеенная скотчем

Кошка, с головы до ног обклеенная скотчем, была найдена Обществом защиты животных в Филадельфии. Ветеринарам удалось успешно избавиться от изоленты. Организация выдвинула награду в 1000 долларов за любую информацию, которая поможет поймать преступника. (AP)


Трехмесячного детеныша крокодила кормят рыбой

Трехмесячного детеныша крокодила кормят рыбой в аквариуме в зоопарке Будапешта. (Laszlo Balogh / Reuters)


Американский солдат играет с собакой

Американский солдат играет с собакой перед отправлением на патрулирование в округе Зирук в провинции Пактика, Афганистан. (Dima Gavrysh / AP)


Торговцы продают домашний скот

Торговцы продают домашний скот на базаре животных в Кашгаре, части Синьцзян-Уйгурского автономного района. (Filip Singer / EPA)


Стрекоза сидит на ветке

Стрекоза сидит на ветке в Студенсисе, Словения. (Srdjan Zivulovic / Reuters)


Морские черепахи ползут к Адриатическому морю от пляжа Паток в северо-западной Албании

Морские черепахи ползут к Адриатическому морю от пляжа Паток в северо-западной Албании после того, как ученые поместили на них датчики, чтобы отслеживать их местонахождения. (Arben Celi / Reuters)


Кадет воздушных войск держит орла

Кадет воздушных войск держит орла на 50-летии Мексиканской академии воздушных сил в Гвадалахаре, Мексика.


Панда по имени Лин Пинг

Панда по имени Лин Пинг впервые появляется на публике под руководством ветеринара в вольере зоопарка Чианг Маи в одноименной северной провинции Таиланда.


Собака, дрессируемая специально для операции по поиску наркотиков

Собака, дрессируемая специально для операции по поиску наркотиков, прыгает через горящий круг во время приезда директора офиса национального наркоконтроля Джил Керликовске в школу в Боготе, Колумбия. (Fernando Vergara / AP)


Леопардовый геккон

Леопардовый геккон ползет в национальном заповеднике Кат Ба в северном Вьетнаме. (Thomas Ziegler / WWF via EPA)


Пара православных евреев в Иерусалимском районе Меа Шириам начинают Капарот – определенный ритуал, во время которого нужно прочесть молитву и пронести через голову курицу

Пара православных евреев в Иерусалимском районе Меа Шириам начинают Капарот – определенный ритуал, во время которого нужно прочесть молитву и пронести через голову курицу, чтобы освободить грехи, совершенные за прошедшие годы. Ритуал особенно актуален перед праздником Йом Киппур – Днем искупления грехов. (Jim Hollander / EPA)


Самка носорога лежит между двумя работниками зоопарка в своем закрытом вольере

Самка носорога лежит между двумя работниками зоопарка в своем закрытом вольере в зоопарке Мюнхена, западная Германия. Мать детеныша Эмми отвергла ее, и теперь ее будут растить работники зоопарка. (Clemens Bilan / AFP - Getty Images)



 
 
19-09-2009 | Просмотров: 6585
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать