D I S C O V E R Y

Национальный день щенков 2019

Простой режим просмотра  
 
 

В мире есть много есть необычных, странных и непонятных нам праздников. Но этот праздник, появившийся в США в 2006 году — точно один из самых позитивных. Это Национальный день щенков!

 

1. Чилийские полицейские маршируют со щенками — будущими полицейскими собаками, Сантьяго 19 сентября 2018. (Фото Claudio Reyes):

2. Мопс — маленькая декоративная собачка, которую издавна держала знать.

3. Щенок Австралийской пастушьей собаки. Эта порода выведена в Австралии, изначально применялась для перегона скота на большие расстояния в сложнейших погодных условиях Австралийского континента. (Фото Natalie Jeffcott):

4. Венгерская выжла — охотничья порода собак. Считается одной из самых умных и одаренных пород собак. Она наделена не только множеством талантов, но и эффектной внешностью в сочетании с изяществом и грациозностью движений. (Фото Holdrioo_ch):

5. По разным оценкам, в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС проживает около 900 бездомных собак, многие из которых являются потомками собак, которые остались там после ядерной катастрофы 1986 года. (Фото Sean Gallup):

6. Алина Загитова и подаренный ей щенок акита-ину. Подарил премьер-министр Японии Синдзо Абэ в Москве. (Фото Alexander Zemlianichenko):

7. Немецкая овчарка является породой крупногабаритного собаки, которая возникла в Германии. Немецкие овчарки считаются относительно новой породой собак, их происхождение датируется в 1899 году. (Фото Brais Seara):

8. Маленькая такса. Такса — самая старая порода норных собак. Таксы использовались для поиска, преследования и загона барсуков и других норных животных. (Фото Galina Kovalenko):

9. Так теплее обоим. (Фото Vadim Ghirda):

10. Щенок австралийской овчарки. Это порода собак, выведенная (вопреки названию) в США. Австралийская овчарка получила статус пастушьей, она легко управляется со стадом коров или же отарой овец. (Фото Angela Auclair):

11. Щенок Вельш-корги. Зародилась порода в Уэльсе, где она стала одной из первых пастушьих собак. Вельш-корги получили распространение в X веке.

12. Золотистого ретриверята. Долгое время история возникновения золотистого ретривера была тайной. Существовала легенда о лорде Твидмауте, который купил «русских овчарок» на представлении в цирке, и начал разводить золотистых ретриверов. (Фото Martin Bernetti):

13. Шарпеи родом из Китая, одна из древнейших пород. О происхождении китайских собак известно очень мало, к тому же большинство документов, которые могли бы помочь прояснить происхождение собак в Китае, вместе с другими книгами были уничтожены императором Цинь Шихуанди в 213 г. до н. (Фото Hakan Mehmet Sahin):

14. (Фото Inigo Cia):

15. Сибирский хаски — заводская специализированная порода собак, выведенная чукчами северо-восточной части Сибири и зарегистрированная американскими кинологами в 1930-х годах как ездовая собака. (Фото Wasitt Hemwarapornchai):

16. Будущий огородник. (Фото LaineN):

17. Национальный день щенков 2019 и небольшая подборка маленьких четвероногих друзей. (Фото Anurak Pongpatimet):



 
 
21-03-2019 | Просмотров: 2737
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать