D I S C O V E R Y
 

«Вертикальный креативный офис» с пышными садами в Голливуде

 

Новый «вертикальный креативный офис», спроектированный Foster + Partners, расположен в центре Лос-Анджелеса. The Star — это элегантное высотное здание с спиральным вертикальным садом, предназначенное для привлечения лучших создателей контента Голливуда.

Новые изображения показывают планы фирмы установить окна от пола до потолка, из которых будет открываться беспрепятственный 360-градусный вид на Знак Голливуда, DTLA и Тихий океан. Множество открытых площадей, а также ресторан на крыше — это лишь некоторые из особенностей, которые, как надеются архитекторы, будут способствовать формированию заботливого сообщества работников.

Сад, поднимающийся вертикально вверх по зданию, предоставляет множество зеленых мест для встреч, где творцы могут сотрудничать, а отдельные люди могут найти моменты для собственного благополучия. Благодаря естественному освещению, вентиляции и четкому пространству дизайн призван помочь людям работать лучше и эффективнее, добиваясь при этом успеха во всех аспектах.

«Каскадные сады для работы на открытом воздухе, естественное освещение и вентиляция создают здоровую и высокопроизводительную рабочую среду на бульваре Сансет в Голливуде», — делится Патрик Кэмпбелл, старший партнер Foster + Partners. Звезда также окажет влияние на уровне улицы благодаря ресторанам, местам для общественных собраний, театру и галерее, которые запланированы на первом этаже.

«Мы работали с лидерами творческой и технологической индустрии, чтобы превратить The Star в проект, который идеально вписывается в городскую ткань Голливуда и отражает развивающееся рабочее место», — сказала Мэгги Миракл, генеральный директор и председатель The Star LLC. «Офисное пространство плавно перемещается из внутреннего помещения в открытое, создавая необычные зоны для совместной работы и изящную обстановку, позволяющую созерцать и внедрять инновации».

 

 


Источник: fosterandpartners

07-04-2024 | Просмотров: 418
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать