D I S C O V E R Y

15 лучших фотографий 2017 года по версии Flickr

Простой режим просмотра  
 
 

Заканчивается 2017 год, крупные фотохостинги и агентства подводят визуальные итоги. Самый популярный фотохостинг в мире, ресурс Flickr.com, в этом году вырос на несколько миллиардов фотографий и отобрал из них 15 самых лучших.

При оценке популярности учитывались социальные метрики: число просмотров, добавлений в избранное и публикации в социальных сетях.

 

15. Вестрахорн, Стокснес, Исландия. (Фото RUFF Etienne):

14. Ух ты! (Фото Salah Baazizi):

13. Непогода. (Фото Max Gor):

12. Мон-Сен-Мише́ль — небольшой скалистый остров, превращённый в остров-крепость, на северо-западном побережье Франции. (Фото Loïc Lagarde):

11.

10. Млечный путь в Западной Австралии. (Фото inefekt69):

9. (Фото Elena Shumilova):

8. Лестница на небо. (Фото Koen Jacobs):

7. Белка. (Фото Gladys Klip):

6. Огонь. (Фото Albert Dros):

5. (Фото Nils Stefan Püschel):

4. Скользящие. (Фото Jerry Fryer):

3. Свет Славы. (Фото Icemanphotos):

2. Слон на ночной прогулке. (Фото Wayne Pinkston):

1. Фотографом года стала полька Ивона Подласинска, мать двух мальчиков из города Кельце в 180 км от Варшавы. (Фото Iwona Podlasinska):

«Бóльшая часть моих фотографий спонтанна, но некоторые из них запланированы, — пишет Подлясинска. — Планирование cъемок с детьми идет совсем не так, как с профессиональными моделями. Должна быть история, которую дети смогут понимать и захотят в ней участвовать. Дети не могут подделать эмоции. То, что они чувствуют во время съемки, видно на их лицах, видно в языке тела. Мне нужно, чтобы им было хорошо и они чувствовали атмосферу. Дети должны верить в волшебство, когда мы делаем фото».



 
 
05-12-2017 | Просмотров: 6397
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать