D I S C O V E R Y
 

Бигль по кличке Пурин показал как надо играть в футбол

 

До начала чемпионата мира остался всего день. Пока команды проводят последние тренировки, а ярые болельщики приводят в порядок голосовые связки, чтобы иметь возможность знатно покричать за сборную, самое время немного расслабиться. Не исключено, что видео, которое недавно появилось в Сети, побъет рекорд по просмотрам.

Главный герой ролика - бигль по кличке Пурин из Токио. С японского его кличка переводится как "пудинг".

В своем умении ловить мяч он может дать именитым голкиперам серьезный повод задуматься. После успешной защиты ворот пес радостно прыгает, встает на передние лапы и как-будто "ходит на руках".

Причем щенок умеет не только защищать ворота, но и атаковать. Ведя мяч, он успешно забивает гол (правда в пустые ворота), а потом на несколько секунд пропадает из кадра - видимо, чтобы получить угощение от хозяина. В любом случае, глядя на то, как щенок управляется с мячом на ум приходит мысль: собака играет в футбол лучше, чем ты.

Кубок мира по футболу (20-й по счету) пройдет в Бразилии с 12 июня по 13 июля 2014 года. Матч открытия, в котором встретятся хозяйка турнира и команда из Хорватии, пройдет на стадионе "Арена Коринтианс" в Сан-Паулу.

 



03-06-2014 | Просмотров: 7588
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать