D I S C O V E R Y
 

ДИКИЙ ИНДЮК - ДЕБОШИР ТЕРРОРИЗИРУЕТ АМЕРИКАНСКИХ АВТОМОБИЛИСТОВ

 
ИндюкВласти американского штата Нью-Джерси отчаялись совладать с диким индюком-хулиганом, избравшим для своих набегов одну из автомобильных развязок, но лишать жизни резвящегося от души дебошира они считают излишне жестоким, предпочитая рекомендовать автовладельцам и сотрудникам придорожных кафе попросту набраться терпения и привыкнуть к мысли о соседстве с неугомонной птицей.

Общительная птица, несмотря на свой "дикий" статус, буквально терроризирует кассиров и автомобилистов, забегая в будки кассиров, резвится на шоссе и частенько восседает на припаркованных автомобилях.

Представитель магистральной службы Джо Орландо (Joe Orlando) говорит, что на выходных сотрудники пытались изловить бузотера, однако попытки не увенчались успехом, и птицу решено пока оставить в покое, пишут "Новости Америки".

Кассирам придется накрывать крыши своих припаркованных автомобилей, так как индюк обожает исполнять на них "джигу", а автомобилистам, проезжающим по шоссе, по мере возможности уворачиваться от пернатого "экстремиста" .



05-11-2009 | Просмотров: 13432
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
Ещё по теме