D I S C O V E R Y
 

Двуглавый, шестиногий бородатый дракон

 
Тодд Рей из Лос-Анджелеса возможно единственный обладатель самой большой коллекцией в мире двуглавых животных, а его самый любимый питомец - бородатый дракон с двумя головами и шестью лапами.



Панчо и Левша - так зовут эту удивительную рептилию. Панчо и Левша живут у Рэйя, который руководит Venice Beach Freakshow в Лос-Анджелесе. "Это самые редкие животные в мире ", говорит Рэй, а он знает в этом толк, так как обладает большой коллекцией двуглавый животных, более 100 образцов, в том числе 22 живых существа. Рэй собирает двухголовых животных в течение последних 10 лет и публично их показывает.




"Около 10 лет назад я услышал о жизни двуглавой черепахи, и я подумал про себя: " Это одно из тех существ, что кажется невозможным, и я купил его. "Она загипнотизировала меня. Это было симпатичное и необыкновенное существо, которое когда-либо я видел в своей жизни. "По-видимому, двуглавые животные, как арахис: вы не можете остановиться на одном..."





В настоящее время коллекция насчитывает более 100 образцов. Но гордость и радость его коллекции это живые животные, их всего 22 (44, если считать по головам).
"Я думаю, что двуглавые животные доказали, что иметь две головы это нормально и вполне логичная идея природы", сказал Рэй.




А вот к Панчо и Левше Рэй питает особые чувства. "Бородатые драконы родом из Австралии, но я купил Панчо и Левшу в Дейтоне, штат Огайо, почти за $ 5000," сказал Рэй. Эта покупка не была легко. Нужно относиться к каждой голов как индивидуальности. К счастью Рэй уже имеет большой опыт. "К настоящему времени, я уже эксперт по двуглавым животным", сказал он. "У меня был двуглавый царь змей по имени Лаверна и Ширли, и когда я кормил их мышами, я должен был положить игральную карту между ними, поскольку они оба видят мышь, одна голова будет начинать есть, и другая голова будет начинать есть, но уже голову змеи.



"В случае Панчо и Левши, Рэй говорит, так как они имеют свои собственные передние ноги и у них есть два желудка. Панчо ест больше всего. Когда я даю сверчков, то он агрессивно хватает их, "сказал Рэй. "Левша, с другой стороны, кажется, вегетарианец и предпочитает зелень".











Источник: weirdnews.aol.com

14-06-2011 | Просмотров: 15572
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
Ещё по теме