D I S C O V E R Y
 

Глухой кот отплатил своей хозяйке добром на добро

 

Сделай кому-либо добро — и оно к тебе обязательно вернется. В этом убедилась Молли Лихтенуолнер, после того как взяла себе брошенного глухого и безухого кота.


Отитис проводил одинокие дни в приюте

Когда аспирант Молли Лихтенуолнер, которая страдает от тревожного расстройства, увидела безухого белого кота, она сразу поняла, что они предназначены друг для друга. Отитис, чьи прежние владельцы сдали его в приют, после того как он оглох, а его уши были удалены из-за образовавшихся кист, нашел своего ангела-хранителя. Молли окружила бедняжку своей любовью — и кот отдал все это добро обратно!»

«У меня были серьезные проблемы в результате автомобильной аварии... Я решила, что пришло время для меня взять животное, чтобы помочь с моей тревогой, потому что ничто не помогло мне больше, чем обнимать пушистых друзей», — рассказала Молли. Отитис оказался лучшей эмоциональной поддержкой, на которую Молли могла надеяться. Он реально знает, как помочь ей, когда она действительно в стрессе или у нее приступ паники. «Он единственное, что может меня успокоить... Он лучшее, что я когда-либо делала, и он определенно спас меня, а не я спасла его» — уверена Молли.

Он точно знает, как помочь своей хозяйке

«Он лучшее, что я когда-либо делала!» — уверена Молли



01-11-2016 | Просмотров: 5492
 
Комментарии Комментировать
 
света 22-11-2016 18:11
счастья им и здоровья
Юлия 09-11-2016 06:11
здорово
Комментировать