D I S C O V E R Y
 

На Тайване родился поросенок с двумя пятачками

 

На ферме в тайваньском городе Юньлинь родился поросенок с двумя пятачками. Каждый из них функционирует нормально, а сам малыш выглядит бодрым и здоровым. И все же 58-летний хозяин фермы Сюинг Ксой решил решил избавиться от необычного животного и продал его мужчине, который заявил, что будет выставлять поросенка на публике, сообщает Mirror.


Из-за нестандартной мордочки он не мог нормально питаться молоком матери

Поросенок-мутант был самым тощим из своих собратьев, когда появился на свет. Из-за нестандартной мордочки он не мог нормально питаться молоком матери, поэтому жене фермера пришлось кормить его из бутылочки. "Сначала я не знала, в какой рот лить ему молоко, но потом поняла, что каждый из них работает как следует", — рассказала супруга тайваньского скотовода.

Если малыш долго не протянет, его отдадут в музей

Как бы то ни было, малыш в семье фермеров не остался. Хозяин продал его жителю города Цзяи, который сообщил, что планирует выставлять поросенка на публике. Клиент добавил: если малыш долго не протянет, он отдаст в музей его фотографию.

"Будучи опытным фермером, я знаю, что подобные мутанты долго не живут. Раньше у меня уже появлялся поросенок с двумя головами. Обычно в таких случаях я позволял природе сделать свое дело, но теперь я понимаю, что на таких животных можно хорошо зарабатывать", — заявил Сюинг Ксой. Впрочем, насколько хорошо ему удалось заработать, фермер не рассказал.


Источник: mirror.co.uk

25-06-2014 | Просмотров: 5765
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать