D I S C O V E R Y
 

Трехмесячный щенок вернулся к жизни после усыпления

 
Трехмесячный щенок по кличке Валл-и вернулся к жизни после того, как был усыплен в приюте для животных в Оклахоме, сообщает News 9. Как рассказали сотрудники питомника, собаку было решено умертвить, поскольку специалисты сочли, что она слишком больна и не сможет поправиться.

Когда Валл-и, названного в честь робота из одноименного мультфильма студии Pixar, вместе с другими больными щенками усыпили, его положили в мусорный контейнер, где на следующий день пса уже живым обнаружил сотрудник службы отлова бездомных и сбежавших животных. Ожившего Валл-и было решено отнести обратно в приют.

Теперь щенку подыскивают хозяина. Как рассказала сотрудница питомника, когда история о вернувшемся к жизни после усыпления щенке попала в местные издания и Facebook, в приют начали поступать звонки от жителей разных городов США и даже Канады, которые выразили желание забрать пса себе.

Как ожидается, хозяина Валл-и подберут уже в среду, 2 марта. Представители приюта отметили, что Валл-и, как "совершенно особенный малыш, нуждается в особенном хозяине".

Случай, когда собака ожила после смертельной инъекции уже был зарегистрирован в США. Осенью 2010 года житель пригорода Детройта решил усыпить свою питомицу - ротвейлера по кличке Миа, так как собака была больна. Однако через несколько часов после укола животное пришло в себя. Хозяин собаки заявил, что второй раз усыпить Миу не сможет и решил подыскать ей нового хозяина, так как сам не мог обеспечить ей необходимый уход.






Источник: news9.com

17-02-2011 | Просмотров: 11298
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать