D I S C O V E R Y
 

Ураган "Кьяра" вынес на берег скелет загадочного существа

 

На северо-восточном побережье Шотландии обнаружили скелет неизвестного морского существа. Его вынесло на сушу в результате урагана "Кьяра".

Интригующее существо обнаружили в воскресенье, 9 февраля. Это произошло после того, как в регионе прошли сильные ветра и проливной дождь. Фотографию скелета опубликовали в Facebook. Комментаторы предположили, что останки могут принадлежать киту или дельфину, при этом у существа имеются рога. Некоторые не исключили, что это скелет лохнесского чудовища.

Морские биологи сбиты с толку и не могут определить, что же за существо вынесло на берег Шотландии. Профессор Дэвид Люссо из университета Абердина заявил, что опубликованный снимок не позволяет сделать точные выводы, потому потребуются фото с других ракурсов.

Согласно шотландской легенде, лохнесское чудовище обитает в местном озере. По сей день нет точных доказательств того, что оно действительно существует. В 1934 году лондонский врач Р. Кеннет Уилсон сфотографировал якобы лохнесское чудовище, однако в 1994 году доказали, что данный снимок — фальшивка.


Источник: dailymail.co.uk

08-02-2020 | Просмотров: 1657
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать