D I S C O V E R Y
 

Загадочное существо, медленно погружавшееся в грязь, засняли в Австралии

 

Неопознанное живое существо было заснято в луже грязи у реки Дейнтри. Видео снял Дэвид Уайт, владелец компании туристических маршрутов Solar Whisper Crocodile & Wildlife Tours. Река Дейнтри проходит по Национальному парку Дейнтри, находящемуся на севере штата Квинсленд.

Кто-то из сотрудников компании выложил это видео в фейсбук, прокомментировав, что никто из них понятия не имеет, что это  за существо. Разброс мнений в комментариях к видео был от какого-то моллюска до небольшого кита, так как на видео сложно понять масштаб окружающей грязи и какого размера было это существо. Кто-то даже предложил, что это мог быть инопланетянин.

 

Видео показывал голову (скорее всего это голова) с небольшими наростами, высунутую из грязной лужи, которая потом медленно уходит под воду. Это не очень похоже на кусок ветки или камень и скорее всего это действительно какое-то животное. Но вот какое?


 


 

Были предложения, что это может быть двоякодышащая рыба или, что звучало чаще всего, это рыба из семейства илистых прыгунов (на фото ниже).

 


Источник: elperiodico.com.gt

04-08-2017 | Просмотров: 3185
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать