D I S C O V E R Y
 

Мышь попала на видео, когда она каждую ночь занималась уборкой

 

 

Большинство людей вздрогнули бы при мысли о том, что мышь входит в их дом и роется в их вещах. Но для одного человека в Уэльсе такое вторжение приняло уникальный оборот. Фотограф дикой природы Родни Холбрук начал замечать странные явления в своем сарае. Оставив на ночь несколько предметов на своем столе, он приходил на следующий день и обнаруживал, что все убрано. Через несколько недель он нашел виновника — мышь.

«Сначала я заметил, что часть еды, которую я раздавал птицам, оказывалась в старой обуви, которую я хранил в сарае, поэтому я установил камеру», — рассказал Холбрук. Заметив крошечное существо за работой с помощью видеозаписи ночного видения, мужчина прозвал крошечное существо «Валлийской аккуратной мышью». Заинтересовавшись способностями мыши, он даже добавил на стол разные предметы, чтобы посмотреть, сможет ли грызун их поднять.

«В девяноста девяти случаях из 100 мышь будет прибираться в течение ночи. Это действительно невероятно, что она положила их всех обратно в коробку, я думаю, возможно, им это нравится», — добавил мужчина. «Я сейчас не утруждаю себя уборкой, оставляю вещи из коробки, и к утру она кладет их обратно на место».

 


Источник: theguardian.com

10-01-2024 | Просмотров: 589
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать