D I S C O V E R Y
 

В КИЕВЕ ПОЯВИЛСЯ ЗАГС ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

 
Молодоженам выдают свидетельство о браке и могут даже написать брачный контракт

В столице появился загс для домашних животных. Здесь все как у людей: брачующиеся могут выбрать торт, заказать свадебную церемонию. Единственное отличие — перед свадьбой надо обязательно заглянуть к ветеринару.

Церемония на 10 гостей обойдется владельцу в $1000. За эти деньги организаторы разработают к бракосочетанию наряды для питомцев, отвезут «жениха» и «невесту» к месту события, которое празднично оформят, а также накроют столы для животных и их хозяев. Кстати, в подтверждение того, что ваши любимцы стали семьей, вам выдадут свидетельство о браке, а за дополнительную плату даже помогут разработать брачный контракт, в который владельцы животных могут вписать, например, как будут делить доходы от продажи «наследников». Кстати, в агентстве работает профессиональный астролог, который может рассказать, подходят ли ваши питомцы друг другу. Создала такой загс киевлян¬ка Ванда Орлова. По ее словам, она лишь скопировала то, что давно существует за границей. Правда, клиентов пока единицы.

Источник: segodnya.ua

20-07-2010 | Просмотров: 2784
 
Комментарии Комментировать
 
Аноним 23-02-2011 21:02
У Ванды мозгов не хватило что то оригинальное придумать так она содрала у Европейцев и думала тут денег заработать. А не тут то было. Ха-ха-хо-хо,никому оно не нужно.
Комментировать
Ещё по теме