D I S C O V E R Y
 

Отмеченные наградами фотографы поделились своей любовью к большим животным в книге «Журнальный столик»

 

Когда отмеченные наградами фотографы Амос Начум и Марко Димитриевич встретились на Тонге во время поиска горбатых китов, их сблизила общая любовь к крупным животным. Теперь они объединили свой 70-летний опыт фотографирования, чтобы донести до публики исключительный взгляд на мир дикой природы в своем совместном предприятии под метким названием BIG.

Эта замечательная фотокнига, изданная teNeues, представляет собой подборку лучших снимков каждого фотографа. Волнение и эмоции изображений очевидны, и уважение каждого фотографа к дикой природе очевидно в их образах.

На 256 страницах книга разделена на разделы, основанные на эмоциях, которые испытали Нахум и Димитриевич, встретив этих крупных животных. Изображения в журнальном столике, охватывающие широкий географический диапазон, — невероятный способ по-новому оценить этих животных и лучше понять, с чем сталкиваются фотографы дикой природы в полевых условиях. На каждой странице представлены как отмеченные наградами фотографии, так и неопубликованные ранее изображения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



15-08-2022 | Просмотров: 984
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать