D I S C O V E R Y
 

АВСТРАЛИЕЦ ПОСЕЛИТСЯ В ВИТРИНЕ С ПАУКАМИ

 
АВСТРАЛИЕЦ ПОСЕЛИТСЯ В ВИТРИНЕ С ПАУКАМИЖитель Австралии Ник Ле Суф намерен на три недели поселиться в витрине магазина. Как сообщает Agence France-Presse, соседями мужчины по его необычному жилищу станут ядовитые пауки. По словам Ле Суфа, компанию ему составят сотни красноспинных и похожих на птицеедов черных домашних пауков.

Энтузиаст, собравшийся жить с пауками, признался, что считает свою задумку несколько глупой, но при этом выразил уверенность, что его соседи не станут его кусать. "Меня кусали змеи, скаты и ядовитые рыбы. А вот пауки - никогда. Такие вот дела", - заявил 67-летний житель Мельбурна.

Австралиец рассказал агентству, что уже имеет опыт совместного проживания с пауками - около 30 лет назад он поселился в клетке с этими членистоногими, и тогда акция прошла без эксцессов. Ле Суф заявил, что в этот раз, сидя в витрине с пауками, он будет писать мемуары и вырезать фигурки из опала.

Ле Суф пояснил, что основная цель его акции заключается в сборе денег, которые пойдут на благотворительность. Австралиец намерен собрать не менее 50 тысяч долларов и направить эту сумму на нужды детей.


02-11-2010 | Просмотров: 6330
 
Тэги: Пауки
Комментарии Комментировать
 
Комментировать