D I S C O V E R Y
 

Автомобиль Lamborghini для любимого котика и золотые часы для песика

 

Канадский ди-джей, известный под псевдонимом Deadmau5 приобрел для своего домашнего любимца автомобиль Lamborghini. Кот по имени Профессор Мяуингтонс будет кататься на специальной миниатюрной версии суперкара.


Канадец купил своему котику Lamborghini, стоимость которой не уточняется

Как сообщает Celebrity Cars Blog, это первый случай приобретения личной машины для домашнего животного. Стоимость покупки не уточняется.

Сам Deadmau5 тоже большой любитель автомобилей – в его гараже множество самых разных моделей машин.
Deadmau5 (Джоэль Томас Циммерман) владелец двух котов – кроме Профессора Мяуингтонса, у него дома живет Мисс Нянкэт.

В октябре 2014 года кошка дизайнера Карла Лагерфельда снялась в рекламе автомобиля Opel Corsa, но собственного автомобиля у нее пока нет.

 

Сын китайского миллиардера подарил своему псу двое золотых часов Apple

Еще одно очень богатое домашнее животное живет в Китае – пес породы хаски, принадлежащий сыну предпринимателя Ван Цзяньлиня, получил в подарок от хозяина две пары золотых часов Apple.

Сын китайского миллиардера Ван Цзяньлиня купил своей собаке двое золотых часов Apple стоимостью по 12 тысяч долларов за штуку, сообщает в среду интернет-версия таиландской газеты "Тхаи Рат".

Фотографии своего питомца, внимательного рассматривающего новое украшение, Ван Сыцун, разместил в собственном блоге на сайте Webibo

На страничке, которую от имени собаки ведет ее хозяин в социальной сети Weibo (китайский аналог Твиттера и Фейсбука одновременно), помещены несколько фотографий пса с часами на каждой из передних лап и увеличенное фото одной из лап, по которой можно определить точную модель часов — 42-миллиметровая модель, выполненная в розовом золоте.

"У меня двое новых часов! Мне полагается четверо часов, потому что у меня четыре лапы. Но это был бы уже полный кич. Поэтому я решил обойтись двумя парами, это для меня в самый раз. А у тебя есть такие часы?", — говорится в подписи к фотографии.

Двадцатишестилетний Ван Сиконг, хозяин собаки и сын "короля недвижимости континентального Китая" Ван Цзяньлиня, работает менеджером в семейной фирме. Эксцентричный молодой человек является постоянным героем светской хроники, сообщает газета. Его отец занял в 2015 году первое место среди китайских миллиардеров по версии журнала "Форбс". Состояние Ван Цзяньлиня оценивается в 24,2 миллиарда долларов.



19-05-2015 | Просмотров: 3784
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать