D I S C O V E R Y
 

Безносый кот из английского приюта обрел хозяйку

 
14-летний кот по кличке Чарли, лишившийся в результате болезни ушей и носа, обрел хозяйку, сообщает AOL News. Кот, живший в приюте на юге Великобритании, в Саутгемптоне, примерно через неделю переедет в свой новый дом, к жительнице графства Западный Суссекс, которая связалась с питомником и заявила о намерении забрать животное.





История безносого Чарли получила широкую огласку во второй половине февраля. Британские газеты опубликовали иллюстрированные заметки о коте и сообщили о том, что его никто не хочет брать домой, так как он слишком некрасивый и напоминает сыгранного Ральфом Файнсом Волана-де-Морта - злодея из фильмов о "Гарри Поттере".




Сотрудники приюта, где жил Чарли, рассказали, что он очень ласковый и общительный кот. Они выразили надежду, что публикации в газетах помогут безносому животному (он потерял нос и уши в результате рака кожи) найти хозяев среди поклонников "поттерианы" в целом и Волана-де-Морта в частности.




После того, как история Чарли попала в прессу, в приют начали звонить любители животных с просьбой отдать им кота. Однако "забронировать" Чарли удалось некоей жительнице Западного Суссекса. Она намерена приехать в Саутгемптон, находящийся в графстве Хэмпшир, через несколько дней.

Источник: aolnews.com

04-02-2011 | Просмотров: 19247
 
Комментарии Комментировать
 
Елена 26-06-2011 02:06
Тем не менее, котик очень милый)
Комментировать