D I S C O V E R Y
 

Эксперты были озадачены черным кольцом в небе над Англией

 

Британская школьница стала свидетельницей появления в небе черных мистических колец, которым эксперты до сих пор пытаются найти хоть какие-либо объяснения.

 

 

Погодные эксперты были озадачены черными кольцами, которые появилась в небе над Ройал-Лемингтон-Спа, Англия, в пятницу вечером. Школьница Джорджина Хип играла в теннис с матерью Джо, когда, посмотрев на небо, увидела таинственное черное кольцо. Она сфотографировала круг на свой мобильный, но до сих пор, никто не может объяснить происхождение странной черной метки. По словам старшеклассницы, кольцо оставалось в небе около трех минут, прежде чем исчезнуть без следа.

 

Круг напоминает гигантское кольцо дыма, но в пожарно-спасательной службе Уорикшира сообщили, что во время наблюдения поблизости не было пожаров, по крайней мере сообщений о таковых диспетчер не получал. Как заявили в метеорологическом бюро, кольцо, скорее всего, не связано с погодой.

Ник Поуп, эксперт по НЛО и в прошлом советник правительства по необъяснимым явлениям, сказал, что круг, по его мнению, имеет "органическую" природу.

"Это действительно странный объект. Это похоже на кольцо дыма, но я не вижу источника, откуда бы оно могло взяться. Другие варианты включают какое-то необычное метеорологическое явление", - сказал он в интервью Mail Online.

 

 

Впрочем, как отметил эксперт, есть еще один вариант. Необычный круг может быть скоплением миллионов пчел или других насекомых. Однако он подчеркнул, что ранее ему никогда не приходилось слышать о том, чтобы насекомые вели себя подобным образом.

Джорджина, учащаяся старших классов, описала круг, как "самую странную вещь" из тех, что ей приходилось когда-либо видеть.

"Я посмотрела на него и подумала, что этого не может быть. Это было удивительно. Кольцо плавало в небе как облако, а затем исчезло. Это точно были не птицы", - сказала она.

 

Джорджина Хип

 

По словам девушки, кроме нее и ее матери странное кольцо видели еще около десяти человек.

 

 

Перевод: fedpost.ru


Источник: dailymail.co.uk

05-04-2014 | Просмотров: 7063
 
Комментарии Комментировать
 
жуля 31-07-2015 14:07
очень жудко
Комментировать